Закладные детали в Сочи

Закладные детали в Сочи

Закладные детали в Сочи - это изделия из полосовой, угловой или круглой стали, которые закладываются для соединения разного рода ЖБ конструкций между собой и с другими конструкциями сооружений при помощи сварки до начала бетонирования.

Наш завод металлоизделий производит закладные детали в Сочи следующих видов:

  • открытые (часть конструкции выступает из бетона)
  • закрытые (конструкция полностью залита бетоном)

Приоритетом нашего завода металлоизделий является изготовление закладных деталей МН. Нас выбирают за наш опыт и индивидуальный подход, так как мы изготавливаем любые серийные закладные детали в Сочи для наших заказчиков по чертежам, которые они нам предоставляют.  

Наши специалисты следят за качеством наших изделий. За дополнительную плату мы можем нанести оцинковку на изделия для сопротивления против коррозии. При покупке наших изделий вы получите документы, подтверждающие качество.

Все закладные детали МН, которые изготавливает наш завод металлоизделий «СМУ21», обеспечивают надежность соединений с помощью специальных креплений.  Высокое качество нашей готовой продукции основывается на использовании современных методов и технологий.

Наши преимущества:

  1. Низкие цены закладных деталей в Сочи
  2. Профессионализм
  3. Гарантия качества наших изделий
  4. Индивидуальный подход к каждому
  5. Большой опыт

Если вы решили приобрести наши закладные изделия МН в Сочи, обратитесь в отдел продаж. Наши менеджеры подробно расскажут вам о нашей продукции и подберут для вас самые выгодные предложения.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90