Как купить анкерные плиты в Геленджике

Для этого вам стоит обратиться в компанию «СМУ-21». Мы являемся производителем и прямым реализатором самых различных металлических изделий, применяемых в строительстве и при монтаже. Располагаем собственными мощностями для изготовления продукции, поэтому не зависим от других предприятий и посредников. Это же даёт нам возможность не завышать цены на реализуемые товары и делать конкурентное предложение нашим клиентам.

Анкерная плита – это стальная пластина, которая может быть круглой, квадратной или прямоугольной формы, с присутствующим отверстием для соединительного болта. Изделие применяется при монтаже оборудования на фундамент, при строительстве гидротехнических конструкций, установке опор для мостов и т.п.

Для увеличения крепости изделия на нем могут быть выполнены ребра жесткости – одно или несколько. Анкерные плиты применяются в сочетании с болтами и шайбами, а после установки заливаются бетоном. Из этого вытекает требование к антикоррозийной устойчивости изделия. Для производства данной детали применяются стали Ст35, Ст45, 09Г2С, Ст40Х.

Компания «СМУ-21» производит анкерные плиты всех актуальных типоразмеров. При необходимости изготовим металлоизделия по индивидуальным параметрам, предоставленным заказчиком. Гарантируется высокое качество продукции и точное выдерживание технологических процессов. Также мы выпускаем и анкерные шайбы – дополнительный элемент, который увеличивает поверхность прилегания болта и основы.

Организуем поставку анкерных плит в Геленджике автотранспортом компании. Возможна доставка по Южному федеральному округу, реализацию продукции в других регионах России мы осуществляем при помощи популярных транспортных компаний.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90