Анкерные плиты в Симферополе

Анкерные плиты являются очень важными деталями в строительстве, они гарантируют прочность конструкции, используются для сооружения фундамента. По сути, плиты берут на себя всю нагрузку от здания и равномерно распределяют ее по грунту. Изделие может быть квадратным, прямоугольным или круглым, различаться по толщине (от 15 до 50 мм) и предназначению (для укрепления опор, строительства фундамента).

Отверстие посередине плиты предназначено для анкерных болтов. Эти детали могут достигать в длину до нескольких метров, они также должны быть прочными к воздействию извне (например, движению грунтовых вод). На качество плит и болтов следует обращать пристальное внимание и заказывать только в проверенных местах. Компания «СМУ-21» обеспечивает высокий уровень клиентского сервиса для своих покупателей и не только:

  • Собственное производство позволяет строго контролировать качество на каждом этапе, а также удерживать низкие цены за счет отсутствия посредников.
  • Можно заказать анкерные плиты из обширного ассортимента, или по индивидуальным чертежам.
  • Компания осуществляет монтажные работы. Доверяя их нашим специалистам, Вы можете быть уверены в качестве, соблюдении всех регламентов и сроков.
  • Работа с проверенными компаниями доставки позволяет организовать трансфер точно в срок. Это очень важно, ведь задержка хотя бы одной детали может сдвинуть срок стройки. Мы сопровождаем заказ от момента оформления до доставки (и монтажа) до клиента, покупатель всегда может позвонить и узнать о ходе выполнения.

Сделать заказа просто — позвоните по указанному номеру телефона, или оставьте свои контактные данные в специальной форме. Уже в течение 10 минут оператор свяжется с Вами для уточнения деталей, или консультации.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90