Ванночки для сварки арматуры в Грозном

Ванночки для сварки арматуры в Грозном

Ванночки для сварки арматуры в Грозном используются для технологического процесса, где происходит соединение пары стержней арматуры идентичного или различного диаметра, простыми словами этот процесс называется - ванная сварка. Ванночка может быть использована для нескольких типов сварных соединений - С-15-Рс, С19-Рм и другие. 

Наш завод “СМУ21” изготавливает ванночки для сварки арматуры в Грозном по индивидуальным размерам в сжатые сроки. Все изделия проходят испытания, опираясь на ГОСТ 10922-2012, который распространяется на соединения арматуры. Если ваша деталь отклоняется от ГОСТ по размерам, то мы изготовим конструкцию по вашим чертежам, не нарушая технического процесса.

В монолитном строительстве есть ситуации, где необходимо увеличить длину арматурных стержней, именно здесь применяется ванная сварка. Ванночки для сварки арматуры подходят как для вертикальной, так и для горизонтальной сварки. Как показывает практика, ванная сварка обходится в разы дешевле, чем альтернативные методы стуков арматуры.

Ванночки для сварки арматуры в Грозном, в случае сварки арматуры разного диаметра, должны быть оснащены специальными вкладышами, которые монтируются внутрь основной части, со стороны минимального стержня для стыковки осей.

Почему вам нужно обратиться в “СМУ21”?

Наш завод предлагает производство и изготовлений партий любого объемы в самые короткие сроки. На нашем производстве есть собственная металлобаза и высокотехнологичное штамповочное оборудование, что дает возможность брать в работу срочные заказы.

Мы гарантируем вам: минимальные отклонения в размерах, соблюдение сроков изготовления, высокую прочность и лучшую цену от производителя.

Остались вопросы? Свяжитесь с нашим менеджером и получите подробную консультацию.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90