Как выгодно купить закладные детали в Анапе

Наше предприятие уже не первый год занимается производством и реализацией самых различных металлоконструкций и деталей к ним. Наша продукция активно применяется в строительстве по всему Южному федеральному округу России. Покупатели ценят неизменное качество товаров компании «СМУ-21».

Для производства наших металлоизделий применяются лучшие сорта сталей, если того требует технология изготовления – детали проходят антикор-обработку. Преимуществом компании является полный замкнутый цикл производства, который мы организовали на собственных мощностях в Краснодаре. Благодаря этому удается тщательно следить за выдерживанием технологии изготовления металлических изделий и формировать оптимальное ценовое предложение на нашу продукцию.

Закладные детали: купить с доставкой в Анапе

С помощью этих металлических изделий производится скрепление конструктивных элементов зданий и сооружений. Закладные детали становятся составной частью стен, перегородок, других элементов конструкции.

Производственное предприятие «СМУ-21» выпускает и продает закладные детали обоих типов: открытого и закрытого. С их помощью вы сможете обустроить прочное и надежное фундаментное основание, осуществить постройку мостов, установку опор, обеспечить технологию монолитного строительства на объекте, гарантировать решение других монтажных задач.

Компания «СМУ-21» выпускает серийные закладные детали маркировок МН, МД и МС. Для кирпичной кладки и стен из газоблока мы производим изделия серии ММ, также изготавливаем и закладные детали типа ФМ – они закладываются в почву, а потом заливаются бетоном.

В нашем прайс-листе присутствуют все актуальные типы изделий этого вида. Если вас не устраивают серийные закладные детали, компания «СМУ-21» обеспечит выпуск данных элементов крепежа по вашим индивидуальным параметрам.

Чтобы купить закладные детали в Анапе, обращайтесь в наш отдел продаж по указанным телефонам. Доставка товара по ЮФО осуществляется автомобилями компании, перевозку продукции в другие регионы РФ мы выполняем при помощи известных транспортных компаний.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90