Как выгодно купить анкерные плиты в Анапе

Это будет несложно, если обратиться в производственную компанию «СМУ-21». Наше предприятие выпускает и напрямую реализует металлоконструкции и детали к ним. Продукция представлена в широком ассортименте и предназначена для решения самых различных задач по монтажу и строительству. Компания имеет собственные производственные мощности, расположенные в Краснодаре. Это позволяет нам не зависеть от услуг посредников, не делать поправку на график их работы и не закладывать наценку третьих лиц в себестоимость нашей продукции.

Анкерная плита представляет собой пластину-основание, выполненную из высокопрочной стали, стойкой к коррозии. Наиболее часто конструктивным материалом выступает черный металл марок ст35, ст40Х, ст45, 09Г2С. Изделие может изготавливаться в форме квадрата, прямоугольника или круга, каждая анкерная плита содержит отверстие для болта.

Изделие активно применяется при фиксировании оборудования на специальном фундаменте, при постройке конструкций гидротехнического назначения, установке различных опор, в том числе, для мостов и т.п. Чтобы придать детали еще большей прочности и устойчивости к воздействию нагрузкой, анкерная плита изготавливается с одним или несколькими рёбрами жесткости.

Мы производим все типоразмеры современных анкерных плит и шайб к ним. Если это будет необходимо, компания изготовит изделия по индивидуальным чертежам заказчика. Реализуемая «СМУ-21» анкерная плита в Анапе поставляется покупателям собственными грузовыми автомобилями предприятия. Продукцию можно также приобрести на условиях самовывоза или с доставкой всероссийскими транспортными компаниями.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90