Анкерные плиты в Грозном

Анкерные плиты в Грозном

Анкерные плиты в Грозном -  изделия, которые применяются для опорной системы линий электропередачи на оттяжках в виде закрепления. Именно анкерные плиты берут на себя большую часть нагрузки от внешних факторов и нагрузки в результате натяжения линий. За счет плит столбы укрепляются и становятся более устойчивыми.

Изделие устанавливается в землю, а крепление организуется за счет специальных анкеров, которые сцепляются с опорами с помощью оттяжек. Анкерные плиты изготавливаются из бетона с показателем морозостойкости в F150 и водостойкости W 4. Именно эти показатели говорят о прочности и долговечности конструкции.

На нашем заводе изготавливаются железобетонные анкерные плиты в Грозном прямоугольной формы с центральным продольным ребром и закладной частью. Основная задача плит - обеспечение стойкости опор ЛЭП и оттяжек перед любыми внешними факторами и нагрузками. Все изделия производятся по точным чертежам, которые зафиксированы в типовой серии.

На производстве нашего завода для изготовления анкерных плит используется высококачественный бетон с классом прочности на сжатие В30. В конструкции используются усиленные стержневые горячекатаные арматуры класса А-3 и А-1. Плита в состоянии выдержать любые боковые нагрузки, которые оказывают давление на тело опоры, что обеспечивает высокую устойчивость и прочность. Конструкцию можно применять в любых гидрогеологических и климатических условиях, в том числе на слабой почве, где монтаж производится практически на поверхности.

Как купить анкерные плиты в Грозном?

Завод “СМУ21” предлагает купить анкерные плиты по цене от производителя. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании, проходит несколько этапов контроля и имеет все необходимые документы с подтверждением соблюдения норм и требований. У нас вы сможете купить анкерные плиты без дилерских накруток и посреднических комиссий.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90