Купить закладные детали в Горячем Ключе

Производственное предприятие «СМУ-21» на постоянной основе выпускает и реализует металлоконструкции и детали к ним, обеспечивающие решение самых различных задач по строительству зданий, монтажу оборудования и т.п.

Наше производство располагается в Краснодаре, где мы сумели организовать полный замкнутый цикл выпуска металлических изделий. Благодаря этому удалось обеспечить непрерывный технологический контроль на каждом этапе производства продукции. Все металлоизделия выпускаются из лучших сортов высокопрочной стали, при необходимости проходят антикоррозийную обработку.

Как купить закладные детали в Горячем Ключе

Сделать это несложно – просто обратитесь в компанию «СМУ-21» и пообщайтесь со специалистами нашего отдела продаж. Вы получите исчерпывающую консультацию о сроках поставки и изготовления этих металлических изделий, уточните цену и наличие, другие интересующие вас нюансы.

Закладные детали – это металлический крепеж, который устанавливается в конструктивные части зданий и сооружений. Он и обеспечивает соединение элементов между собой, например, стен и перегородок.

Предприятие «СМУ-21» выпускает различные серийные закладные детали: марок МН, МД и МС. Для кирпичной кладки и газоблока в нашем ассортименте есть закладные детали ММ маркировки, также мы изготавливаем крепежные элементы для установки прямо в грунт и последующей заливки бетонной смесью (маркировка ФМ).

Всем заинтересованным лицам мы предлагаем как купить серийные закладные детали в Горячем Ключе, так и заказать выпуск металлических изделий по вашим собственным чертежам и параметрам. Мы гарантируем соблюдение технологии производства, а качество продукции будет подтверждено официальной документацией.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90