Выгодно купить ванночки для арматуры в Горячем Ключе

Промышленно-строительное предприятие «СМУ-21» является опытным производителем различных металлоконструкций и деталей к ним. Высокого качества выпускаемой продукции удалось достичь за счет комбинации соблюдения технологии производства по ГОСТ, использования сталей прочных марок и беспрерывного контроля производственного процесса.

Весь ассортимент товарных единиц компании «СМУ-21» выпускается на собственных мощностях, расположенных в Краснодаре. Производственный цикл полного типа, который нам удалось организовать, даёт возможность не только осуществлять контроль технологии изготовления изделий, но и избегать услуг посреднических организаций, формировать выгодное ценовое предложение для наших клиентов.

Ванночки для сварки арматуры в Горячем Ключе

Это металлоизделие выполняется в виде скобы-накладки. Ванночка для сварки арматуры – неизменный крепежный элемент, который применяется практически на каждой стройке Южного федерального округа.

С помощью этого металлического изделия сварщик скрепляет концы двух арматурных стержей. Причем можно соединить не только пруты одного диаметра. Для соединения двух разноразмерных элементов используется ванночка для сварки арматуры со специальным вкладышем.

При этом скоба сплавляется с арматурными прутами и образует единое целое, повышая прочность места сваривания за счет собственной жесткости. Применяя ванночку для сварки арматуры, мастер может удлинить стержни при необходимости, а также обеспечить их соединение методом стык-в-стык.

Звоните по указанным телефонам и получите исчерпывающую консультацию о наличии товара на складе, сроках производства новых партий продукции, условиях доставки и т.п. Если вам нужна какая-то специальная ванночка для сварки арматуры, которой нет в нашем каталоге – мы изготовим её по вашим чертежам: качественно и быстро.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90