Анкерные плиты в Керчи

Компания «СМУ-21» предлагает своим покупателям приобрести анкерные плиты в Керчи. Изделие является частью анкерной арматуры и представляет собой металлическую плиту прямоугольной или квадратной формы, с выполненными отверстиями для анкерных болтов. Изделие используется для укрепления и равномерного распределения нагрузки на опоры. Анкерные плиты монтируются непосредственно в фундамент, заливаясь бетоном.

Изделие имеет массу преимуществ: усиливают прочность здания и устойчивость в неблагоприятных погодных условиях, простота и универсальность использования, длительный срок службы (около 50 лет). Приобретая анкерные плиты в компании «СМУ-21», Вы получаете немало преимуществ:

  • Собственное производство, где осуществляется контроль качества на каждом этапе.
  • Строгое соблюдение государственных стандартов и требований.
  • Широкий ассортимент продукции, возможность заказать детали по индивидуальным чертежам.
  • Точные и быстрые сроки исполнения заказа. Мы понимаем, что из-за задержки поставки хотя бы одной детали может сдвинуться срок строительства. Сроки выполнения прописываются в договоре.
  • Высокий уровень клиентского сервиса: быстрая обработка заказов, консультации, во время изготовления и доставки товаров специалисты остаются на связи круглосуточно.
  • Возможность заказа монтажа изделий. Работники обладают большим опытом и соблюдают все правила строительства.
  • Низкие цены за счет отсутствия посредников: «СМУ-21» имеет собственное производство.

Доставка в другие регионы страны осуществляются проверенными транспортными компаниями. Оформить заказ просто: достаточно набрать указанный номер телефона, или оставить свои контактные данные в специальной форме. Специалист свяжется с Вами в течение 10 минут для уточнения всех вопросов.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90