Закладные детали Армавир

При строительстве случаются различные ситуации, в том числе необходимость соединить между собой два железобетонных изделия. Проблема заключается в том, что приварить бетон сам по себе не получится, а монтаж цементом бесполезен, поскольку не выдержит серьёзную нагрузку весом и дальнейшую эксплуатацию.

Вопрос решается использованием закладных деталей  металлических крепежей, которые помещаются в железобетонное изделие на этапе производства с вынесением наружу их верхней части для возможности монтажа одной детали с другой посредством сварки. Также трудно обойтись без закладных деталей при заливке фундамента, формировании кирпичной кладки или соединении газоблока.

Форма и внешний вид деталей могут быть какими угодно в зависимости от требований к изделию, в которое они помещены, однако выделяются 2 типа:

  • открытые  для удобства дальнейшего соединения часть металлической детали расположена вне бетонного изделия;
  • закрытые  металлические детали полностью помещены в бетонную часть.

Наиболее распространены закладные детали типа МН  неизвлекаемые, применяются для несущих конструкций. Они изготавливаются как в индивидуальной форме под требования конкретного заказчика, так и в серийном виде  отдельной партией со стандартизированными характеристиками, что ускоряет процесс заливки бетонного изделия за счёт экономии ресурсов на создание эскиза и техпаспорта.

Если вам необходимо приобрести закладные детали для строительных работ в Армавире, обращайтесь к нам  компания «СМУ-21» изготовит для ваших нужд любое количество и конфигурацию в оговоренные сроки.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90