Закладные детали в Новороссийске

Закладные детали в Новороссийске

Серийные закладные детали - это металлические изделия, которые сварены из разных частей (уголки, круги, дуги, листы, арматуры и т.д.). Все эти элементы закладываются в конструкции непосредственно перед бетонированием для достижения устойчивости и укрепления.

Закладные детали в Новороссийске применяются для сцепки монолитных, сборных и железобетонных конструкций. Все закладные элементы можно разделить на две категории: закрытые и открытые. Открытые элементы монтируются с небольшим выступом из бетона, закрытые в свою очередь полностью прячутся в бетон.  

Закладные детали для кирпичной кладки и газоблока

Завод “СМУ21” изготавливает закладные элементы на современном, высокотехнологичном оборудовании. В основе лежит металлический прокат толщиной от 6 до 80 миллиметров. В зависимости от чертежа и цели конструкции могут использоваться разные виды проката.

Для продления срока эксплуатации все элементы покрываются специальным антикоррозийным покрытием по согласованию с клиентом.

Прежде чем выбрать необходимые закладные детали МН, нужно определить все факторы, которые будут оказывать влияние на изделие. Так мы рекомендуем обязательно учитывать:

  • характеристики и размеры постройки;
  • ежедневная нагрузка;
  • наличие арматуры на месте монтажа детали;
  • марку стали из которой будет изготовлена деталь.

Закладные элементы в обязательном порядке применяются при строительстве:

  1. мостов;
  2. ангаров;
  3. ограждений;
  4. фасадов;
  5. опорных конструкций и перекрытий;
  6. лестниц;
  7. колодцев для лифтов;
  8. быстровозводимых домов.

На нашем заводе производятся закладные детали в Новороссийске как по типовым, так и по индивидуальным чертежам. Все элементы имеют анкерное крепление, что гарантирует прочное соединение любых несущих деталей. Во время изготовления каждый элемент проходит многоуровневую проверку качества. Изготавливаем партии любых объемов в кратчайшие сроки. Остались вопросы? Свяжись с нами удобным способом, и мы дадим полную консультацию по вашему вопросу.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90