Покупка анкерных плит в Евпатории

Анкерная плита – важный элемент любого капитального строительства. Представляет собой данное изделие стальную пластину со специальной выемкой под болт. Это монолитная конструкция, усиленная ребрами жесткости. Используется в качестве усилителя анкерных соединений и монтажа разнообразных конструкций. Используется плита в комплексе с болтами или шайбами, а фиксируется с помощью смеси бетона. Производится продукция только согласно стандартам ГОСТа.

Характеристика анкерных плит

Главная функция анкерных плит состоит в организации крепления различного оборудования, линии электропередач, гидротехнических конструкций, опор мостов, устройства полов.

Преимущества данного типа изделий заключаются в износостойкости, долговечности, высоких технических свойствах.

В Евпатории можно купить анкерные плиты из широкого ассортимента:

  • Различного вида: круглые, в форме квадрата;
  • Разнообразной толщины: от 14 до 50 мм;
  • Различного предназначения: для обеспечения устойчивости конструкций или возведения фундамента.

Продажа анкерных плит в Евпатории

Приобрести анкерные плиты в Евпатории можно на данном сайте онлайн. Предлагаем клиентам следующие преимущества:

  1. Наличие типовых размеров анкерных плит или производство изделий в соответствии с параметрами, обозначенными заказчиком.
  2. Высокое качество и заводские гарантии.
  3. Возможность заказать нужное количество товара.

Анкерные плиты в Евпатории доставляются покупателю в кратчайшие сроки. Со стороны производителя гарантируется высокое качество и выгодные условия сотрудничества. Консультацию можно получить у менеджеров нашей компании, позвонив по телефону.

При необходимости можем предложить не только изготовление, доставку анкерных плит в Евпатории, но и монтаж металлоконструкции.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90