Купить анкерные плиты в Горячем Ключе: недорого и доставкой

Вы сможете решить эту задачу в два счета, если решите обратиться в производственно-строительную компанию «СМУ-21». Наше предприятие уже не первый год занимается выпуском различных металлических изделий и конструкций. Представленная в широком ассортименте продукция предприятия активно применяется в процессах строительства и монтажа по всему Южному федеральному округу.

Мы расположили производство на собственных площадях в Краснодаре, при этом удалось наладить полный замкнутый цикл выпуска металлоизделий. Это даёт нам возможность осуществлять непрерывный контроль качества продукции и технологии рабочего процесса. А также не зависеть от графиков работы сторонних предприятий, не закладывать их наценку в себестоимость продукции «СМУ-21».

Анкерная плита выпускается в виде пластины-основания. Она изготавливается из металла прочных и устойчивых к коррозии марок. Наиболее часто в виде конструкционного материала выступают стали ст35, ст40Х, ст45, 09Г2С.

Анкерная плита может быть произведена в форме круга, прямоугольника или квадрата. В теле пластины обязательно присутствует отверстие для закрепления болта. Для придания еще большей прочности это металлоизделие может снабжаться ребрами жесткости: одним или несколькими сразу. Анкерная плита незаменима при фиксации различного оборудования или конструктивных частей на фундаменте, при возведении сооружений гидротехнической направленности, установке опор различного типа и т.п.

Мы выпускаем все актуальные типы анкерных плит, а при необходимости изготовим изделие для вас по заданным параметрам. Доставка товара осуществляется собственным грузовым транспортом компании, звоните по указанным телефонам и согласуйте все нюансы с нашим отделом продаж. Анкерная плита в Горячем Ключе от компании «СМУ-21» - это качественная конструктивная деталь по разумной цене от производителя.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90