Анкерные плиты в Ставрополе

Для обеспечения максимальной устойчивости различных конструкций в строительстве широко применяются анкерные плиты. Это большая металлическая пластина с отверстием под анкерный болт. Анкерные плиты выпускают на заводе по производству металлоконструкций. Купить анкерные плиты можно в Ставрополе онлайн.

Область применения анкерных плит

Главная цель применения анкерных плит – придание жесткости и устойчивости постройкам. Плиты устанавливаются в фундамент и крепко удерживают строительную конструкцию.

Также благодаря анкерным плитам надежно закрепляются:

  • насыпи дорог (автомобильных, железобетонных);
  • вышки ЛЭП;
  • фундаменты домов и прочее.

Одним словом, анкерные плиты применяются широко там, где есть опоры на оттяжках, где строению нужно придать дополнительной прочности.

Какие бывают анкерные плиты

Анкерные плиты изготавливаются из металла. Изделие имеет отверстие под анкерный болт. Классифицируются плиты следующим образом:

  1. Толщина металла от 14 до 50 мм.
  2. По форме: прямоугольные, квадратные, круглые.
  3. В зависимости от назначения: фундаментные или используемые для усиления жесткости конструкций.

Независимо от типа вида анкерных плит, они должны соответствовать следующим характеристикам: износостойкость, устойчивость к коррозии, перепадам температур, прочность и долговечность.

Чтобы анкерные плиты прослужили долго и были качественными, покупать их следует только у проверенного поставщика.

Купить анкерные плиты в Ставрополе

Приобрести анкерные плиты в Ставрополе можно на нашем сайте. Гарантируем быструю доставку качественной продукции. Широкий ассортимент, премиальное качество и доступная цена – это главные принципы нашей компании.

Заказать анкерные плиты в Ставрополе очень просто. Позвоните нашему менеджеру по телефону или оставьте онлайн- заявку на данной странице.

Звоните нам: 8 (988) 379-72-71

5 90